TVD: Forever doomed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Forever doomed » Внесюжетные эпизоды » Три девицы тусовались в клубе вечерком


Три девицы тусовались в клубе вечерком

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Название эпизода:
"Три девицы тусовались в клубе вечерком"
2. Участники:
Elena Gilbert, Caroline Forbes and Jessica Bailey
3. Место действия:
Улицы города, ночной клуб
4. Дата и время:
Сентябрь, вечер и ночь.
5. Основной  сюжет:
Юная мисс Форбс и ее подруга Елена, шли по местному парку, вечером. Подруги были совсем немного пьяны, как же, они ведь праздновали "смерть" Клауса. Но кажется этим вечером, им не суждено было добраться до дома. Рыжая вампирша, которая двигалась им на встречу, кажется и не собиралась брать никого другого, как же. Что же Джессика забыла в Мистик Фоллсе ? Она приехада навестить своего старого приятеля - Деймона Сальваторе. Точнее не навестить, а снова поиграть на его нервах, ведь рыжей все это сходило с рук.
Девушки знакомятся, между ними было напряжение, но длилось оно не долго. Отмечать знакомство на улице было как то не уютно, это понимали все трое девушек. Все приличные места уже давным давно были забиты людьми, а себе праздник портить не хотелось. Не по далеку, располагался местный клуб. Туда Елена, Кэролайн и Джессика отправились. После пару коктейлей в клубе, они рассказали еще некоторую информацию, вот так рыжая узнала о отношениях между Еленой и Деймоном, а так же и об остальном, что ей успели рассказать за этот вечер.
6. Подфорум (по сюжету, альтернатива):
Внесюжетные эпизоды

+1

2

- Неужели все это закончилось ? Мы так долго пытались его убить.. Столько попыток.. Жертв.. Провальных попыток.. А теперь он просто сгорел и больше нет той общей цели, которую мы пытались общими усилиями уничтожить.. Цель достигнута и теперь жизнь снова будет спокойной... Но а как же Кэролайн ? Мысли так и неслись по не совсем трезвой голове Елены, она знала что у  Кэролайн были некие чувства к Никлаусу. Повернув голову в сторону, она посмотрела на подругу, девушка беспокоилась о ней.
- Как она ? По лицу блондинки ничего нельзя было понять. ведь когда они пили в доме, то она радовалась, но была ли эта радость настоящей, Елена не знала.
- Может.. Она скрывает все эти порывы чувств, стараясь показать что ей безразлично, но на самом деле это не так.. Девушка вздохнула. Брюнетка была рада тому, что Клаус мертв, но он когда то помог ей спастись, когда Аларик хотел ее убить. Этого она забыть не могла, как же и то, что гибрид когда-то убил ее тетю Дженну, друзей, близких..
- Он заслужил это, как бы то ни было.. С уверенностью подумала Гилберт. Не смотря на все эти мысли, настроение у девушки было приподнятое и веселое. Подняв взгляд, она увидела как навстречу ей и Кэролайн, идет незнакомая рыжая девушка.
- Кто она.. ? Подумала Елена и взглянула на незнакомку

+2

3

Силуэт человека который двигался к ним на встречу, становился более четким. Длинные рыжие волосы, светлая кожа, горящие глаза и легкая приподнятые уголки губ, принадлежали девушке, которая не выглядела настроенной на дружескую беседу, но и не выглядела безумной. Чувствуя, как кто-то притрагивается и оттягивает назад рукав куртки, Елена повернула голову в сторону Кэролайн и услышала как та сказала:
- Она вампир.
Сделав короткий кивок, девушка уже стала приготавливаться к дальнейшему, что будет дальше. Между тем, незнакомка приближалась все ближе и ближе. Сделав шаг назад, Елена шепнула Кэролайн на ухо:
- С ней стоит быть поосторожнее.. - после этого, она перевела взгляд на рыжую и стала приглядывать за ее движениями, выжидая, пока та уже предпримет какие то действия. Сейчас, вампирша стояла перед ними, оглядывая девушек взглядом, от этого Елене стало как то не по себе и у нее даже побежал холодок по телу. Увидев и улыбку на лице незнакомки, брюнетке стало как то не по себе, уж слишком она была жуткой. Отступать, бежать, сбегать не было смысла, ведь от вампира не убежишь и это было фактом, который невозможно было оспорить. В этот момент, девушка оглядывала рыжую, которая смотрела на ее подругу.
- Девушкам опасно гулять в такое время одним, - произнесла рыжеволосая и подмигнула блондинке. – Даже для тебя, вампирка.
- Кажется она знает о местных вампирах, но откуда, от кого ? Мысленно спросила себя Елена, но вампирша уже смотрела на нее.
- Меня зовут Джессика. - Она перевела взгляд на темноволосую. - И твоя подружка права. Я действительно вампир.
- Я Елена.. - представилась девушка и тут же у нее появился вопрос, который ее мучал.
- Что тебя привело в Мистик Фоллс ?

+1

4

Елена молча стояла, морально готовясь к тому, что будет. Она мысленно себя корила за то, что домой другой дорогой, возвращаться не хотела, ведь дорога через парк короче. Происходящее, чем-то напоминало сказку про красную шапочку, но только этих "шапочек" было две, а добрых дровосеков которые спасли ее, не было, так что теперь сказка приняла новые развития событий.
Слыша как Кэролайн дерзко отвечает вампирше, Елена уже в своей фантазии, выстраивала сюжет того, что будет происходить дальше.
- Она убьет нас.. С тяжестью думала она, уже представляя кровопролитные сцены. Девушка знала что Кэролайн бывает резка, местами дерзка, иногда и груба, но она это делала не по своему желанию, просто так получалось.
- А ты не боишься одна ходить, или у тебя везде есть игрушки с которыми ты забавляешься?
Услышав это, брюнетка начала просить подругу:
- Кэролайн, прошу, не нужно говорить.. - девушка запнулась, она не знала какое более точное слово подобрать, но долго ждать не пришлось.
- Столь резко - закончила она и взглянула на Джессику. На лице Джесс, невозможно было ничего прочитать. Но интуиция Елены, подсказала, что их новая знакомая что-то обдумывает, но не хочет оглашать свои мысли в слух. Но когда она стала разглядывать брюнетку, Елене стало не по себе.
- Неужели она знает о двойниках ? Знает о том что произошло в тысяча восемьсот шестьдесят четвертом ? Если она знает про меня и Катерину, то должна быть знакома с Деймоном и Стефаном.. Мысленно рассуждала она, стараясь необращать внимания на то, что рыжая ее продолжает разглядывать. Осторожно посмотрев на Джессику, Елена заметила, что та смотрит на то, что позади ее. Ей казалось что они тут одни. Девушка думала что там идет прохожий, или пьяница, какие порой, встречались в ночное время. Что бы не мучить себя сомнениями и раздумьями, она оглянулась и увидела, на что смотрит рыжая.
- Ночной клуб !? Она была удивлена. Этот клуб, открыли совсем не давно, но он успел обрести огромную популярность.
- Не хотите сходить в клуб?
Гилберт ожидала этого вопроса, но не думала, что Джессика собиралась изначально, именно туда.
- Я.. - она остановилась и посмотрела на подругу, ожидая, что она ответит.
- Знакомство стоит отметить ! - уже более уверенно, ответила девушка. Идя вместе с ними, она подумала.
- А вампиры все-таки не такие мрачные, Стефан не умеет веселится.. Брюнетка знала, что Сальваторе младший, не любитель тусовок, клубов и крупных мероприятия, в отличие от брата, который просто обожал появляться на них.
- Я приехала из Бостона. В Мистик Фоллс у меня живет старый друг, может, вы его знаете, его имя Деймон. Сальваторе.
Когда она ответила на ее вопрос, то сразу же появлялись и новые вопросы, но сейчас, она не хотела ее грузить и быть дотошной.
- Деймон ? - переспросила она и продолжила.
- Я его знаю, как и его брата - Стефана. - на этом, она примолкла, но и следущий вопрос рыжей, не заставил себя ждать.
- А вы здешние, я так понимаю?
- Я здесь родилась и выросла. Сколько помню, раньше городок был намного спокойнее. - ответила она, тщательно подбирая слова.

0


Вы здесь » TVD: Forever doomed » Внесюжетные эпизоды » Три девицы тусовались в клубе вечерком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно